lotapk.com » Оформление » Обои » 4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds

4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds

4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 521
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds





4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds - отличное приложение для персонализации Андроид-гаджетов. Сие творение принадлежит студии "HD Productions" и доступно для скачивания на бесплатной основе. Это крутой сборник качественных обоев, которые порадуют широким выбором. Разработчики позаботились о том, чтобы каждая иллюстрация была тщательно отобрана и не разочаровала пользователей. Уже больше миллиона загрузок было произведено с официального портала.
Пользуйтесь на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.1. Это нетребовательное приложение, что тоже является большим плюсом.

Приложение "4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds" содержит в себе иллюстрации с пейзажами, животными, абстракцией, природными явлениями и многим другим. Для удобства все поделено по категориям, так что вы не запутаетесь, а быстро отыщите желаемый контент. Понравившиеся иллюстрации вы можете добавлять в избранное для более быстрого доступа. Не придется отдельно искать любимые картинки.
Они собраны в одной папке, что крайне удобно. Единственным недостатком здесь является присутствие рекламного контента. Встроенные покупки разработчики не добавляли, поэтому тратить реальные деньги не придется.

Есть категории с фантастикой, картинками из видео-игр, мотоциклами, достопримечательностями разных городов, супергероями и тд. Выбор приятно удивит даже наиболее придирчивых пользователей. Средний балл на Гугл Плей составляет -4.5 из максимальных пяти, что является шикарным показателем. Интерфейс здесь весьма удобен и прост, тратить время на поиск и освоение не придется никому из пользователей.
Ограничение по возрасту здесь указано минимальное - 7+. Рекламного контента слишком много, всплывает часто, и это пользователи отмечают как существенный недостаток. Обязательно оставляйте комментарии, когда познакомитесь с проектом. Скачивайте, не регистрируясь, "4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds" на девайсы с платформой Android, посоветуйте друзьям достойный контент.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 4K Wallpapers Ultra HD Backgrounds бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!