lotapk.com » Оформление » Обои » Exe HD Wallpapers

Exe HD Wallpapers

Exe HD Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 770
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Exe HD Wallpapers - коллекция устрашающих, но невероятно крутых обоев, созданная для гаджетов с ОС Андроид. Сразу заметим, что сие творение создано только для пользователей старше 12 лет, т.к картинки реально страшные. На них изображены персонажи знаменитой игры о ежике по имени Соник. Выбор здесь нельзя назвать колоссально огромным, но он весьма большой, поэтому пользователи активно загружают сие творение на собственные гаджеты с платформой Андроид.
Общее число загрузок, произведенных с официального портала, уже достигло отметки в 10 тысяч. Апк-файл занимает всего 10 Мегабайт, а после распаковки понадобится больше, но в целом, программка все равно маловесная. К тому же, создатели из компании "Labby Games" активно обновляют свое детище, что оно только улучшалось. Интерфейс здесь не перегружен лишними вкладками, его можно охарактеризовать как простенький. Иллюстрации высококачественные. Устанавливайте их в качестве обоев и можете рекомендовать загрузку другим пользователям. Примечательно, что аккумулятор вашего устройства не будет разряжаться слишком быстро.


Приложение "Exe HD Wallpapers" имеет один недостаток, заключающийся в присутствии рекламного контента. А вот встроенные покупки создатели не добавляли, поэтому тратить реальные деньги на использование не придется. Понравившиеся картинки добавляйте в избранное для быстрого доступа. Действия реализуются за счет обычных тапов. С управлением и интерфейсом не возникнут сложности даже у новичков.

Это фанатское приложение, поэтому разработчики отказываются от ответственности. Проект не официальный, а любительский, что следует учитывать при использовании.
Можете ставить свою объективную оценку и оставлять отзывы, чтобы поделиться впечатлениями. Все иллюстрации мрачные и любимых персонажей в таких образах видеть весьма непривычно. Так что если вы фанат Соника в добром облике, можете расстроиться. Скачайте бесплатно без регистрации "Exe HD Wallpapers" на собственные устройства с платформой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Exe HD Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!