lotapk.com » Оформление » Обои » Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD)

Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD)

Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD)
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 468
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD) - крутая коллекция аниме-обоев, созданная для Андроид-устройств и распространяющаяся на бесплатной основе. Представленный проект не порадует наличием русского языка. Меню англоязычное, но это сложно назвать недостатком, т.к из-за простоты интерфейса, даже новички смогут быстро разобраться. Боковое меню состоит из вкладок: "Recent Wallpaper", "Category", "Favorite", "Rate", "More", About".
Понравившиеся иллюстрации здесь можно легко добавлять в избранное. Для этого достаточно нажать на сердечко. В целом, управление здесь простое. Всего в несколько кликов вы можете подобрать обои и установить их. Иллюстрации здесь тщательно отбирались создателями и имеют отменное качество. Использовать можно на планшетах и мобильных девайсах. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.0. Обратите внимание на имеющееся возрастное ограничение с отметкой - 12+. Больше 10 тысяч пользователей было произведено с официального портала и эт достойный показатель, который говорит за себя.
Интерфейс разработчики не перегрузили лишними вкладками, что тоже плюс.

Приложение "Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD)" доступно для скачивания на бесплатной основе. Установочный файл весит около 3 Мегабайт. Сохраняйте себе отдельные картинки или же все. Пользоваться контентом можно в режиме "Оффлайн". Увы, но представленная коллекция давненько не обновлялась. Разработчикам стоит более часто добавлять новенькие иллюстрации. Средний балл на Гугл Плей несколько занижен - 3.7 из максимальных 5. Многие недовольны из-за изобилия рекламы. Она всплывает чересчур часто.
После знакомства с этой коллекцией фоновых рисунков вы сможете оставлять комментарии, дабы делиться личными впечатлениями. И не забудьте советовать проект другим людям соответствующей возрастной категории. Скачайте без регистрации в любое удобное для вас время "Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD)" на устройства с платформой Android, никому не придется пожалеть о своем выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anime Girl Wallpapers (4K, Full HD) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!