lotapk.com » Оформление » Обои » Kawaii Wallpapers

Kawaii Wallpapers

Kawaii Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 664
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Kawaii Wallpapers - сборник невероятно милых и очень качественных фоновых рисунков, созданный для Андроид-устройств компанией "Kawaii Apps". Эти разработчики настоящие профессионалы по части создания классных обоев. Использовать презентованный проект вы можете на разных девайсах: смартфонах, планшетах. Важно наличие андроид-версии минимум 4.1. Уже само название говорит, что нет никаких ограничений по возрасту.
Все представленные обои не только качественные, но еще и невероятно позитивные, красочные, яркие. Они смогут здорово поднять настроение не только детской аудитории, но и взрослой. С официального портала было произведено свыше 1 миллиона загрузок и средний балл на GooglePlay составляет 4.3 из максимальных 5.

На картинках вы увидите единорогов, милых девочек, котиков и многое другое. Выбор достаточно большой, поэтому пользователи вряд ли разочаруются. Единственный небольшой минус - рекламный контент. Встроенные покупки разработчики не добавляли, так что не придется задействовать реальные денежные средства.
Подавляющее большинство картинок либо с разноцветной гаммой, либо с розовой, поэтому женская аудитория заинтересуется проектом сразу.

Потрясающее приложение "Kawaii Wallpapers" имеет апк-файл весом, который не превышает 6 Мегабайт. Периодически создатели выпускают обновления, чтобы постоянно улучшать свое детище. Скачивать без регистрации позволяет наш интернет-портал. И здесь же на нашем сайте вы можете оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями от использования. Когда вы впервые откроете приложение, то увидите, что для удобства все поделено по категориям.
Нажмите на понравившуюся картинку, а затем установите ее в качестве заставки или экрана блокировки. Можете нажимать на сердечко, чтобы добавлять в избранное. Иными словами, разобраться легко, и даже малоопытным это удастся быстро. Скачайте бесплатно в любое время достойное приложение "Kawaii Wallpapers" на девайсы с платформой Android, рекомендуйте друзьям, подружкам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kawaii Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!