lotapk.com » Оформление » Обои » Northern Lights FREE (Aurora)

Northern Lights FREE (Aurora)

Northern Lights FREE (Aurora)
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 738
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Northern Lights FREE (Aurora) – отличное приложение для изменения внешнего вида оболочки андроид системы. Бесплатная утилита преобразит интерфейс, сделав его красивым и оригинальным. Подберите дополнительные компоненты под данный стиль, получив интересный результат.

Функционал:
- Приложение позволяет полностью модифицировать внешний вид андроид гаджета, придав ему красивое оформление в виде северного сияния. Отлично подобранное фоновое изображение, качественные иконки и некоторые модификации в звуках позволят скрасить рутину, при использовании смартфона.


Управление:
- Работать с утилитой достаточно просто, так как пользователю достаточно установить андроид программу, после чего дизайн автоматически изменится. После этого желательно провести тонкую настройку компонентов, выставив все на свое усмотрение для наилучшего результата. Главное – не бояться экспериментировать, так как можно изменить фоновое изображение и получить лучший эффект.

Актуальность:
Northern Lights FREE (Aurora) – софт специально для тех пользователей, которые хотят преобразить интерфейс своего смартфона, привнеся что-то новое в повседневность.
Гибкая настройка параметров и качественное оформление хорошо справляются с этой задачей, придавая юзеру вдохновения.

Оформление:
- Общий дизайн телефона после инсталляции программы полностью меняется, затрагивая как фоновую картинку, так и кнопки с иконками приложений. Удобство в использовании избавит вас от каких-либо дополнительных действий, позволяя сразу пользоваться программой "из коробки". Все визуальные компоненты имеют высокое разрешение и будут отлично смотреться на любом гаджете.


Особенности:
Мягкая атмосфера
Удобный интерфейс настройки
Приятные изменения
Качественные изображения

Вывод:
Northern Lights FREE (Aurora) – хорошая утилита под android, которая одним нажатием позволит перенестись в место, где можно наблюдать северное сияние, расслабиться и придать ежедневности новых красок, настраивая необходимые параметры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Northern Lights FREE (Aurora) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!