lotapk.com » Оформление » Обои » Романтический волк Тема

Романтический волк Тема

Романтический волк Тема
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 178
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Вашему вниманию представляется замечательное персонализированное андроид-приложение под названием "Романтический волк Тема". С его помощью пользователь может заменить основной фон своего экрана на предложенную, а именно накрасивого благородного волка с ярко-красной розой в пасти. Проект создан компанией "Walden Theme Center" специализирующейся на создании подобных персонализированных экранов для мобильных устройств и планшетных компьютеров.
В каталоге компании насчитывается внушительная коллекция самых разнообразных изобаржений, где каждый сможет отыскать что-нибудь для себя.

После скачивания и запуска приложения "Романтический волк Тема" пользователю останется выполнить замену. Благодаря минималистичному меню и интуитивно понятному интерфейсу сделать это будет достаточно просто и не займет много времени. Программа произведет переустановку темы самостоятельно, вам лишь останется подтвердить выполняемые действия. Спустя мгновение ваше устройство сменит старый скучный дизайн экрана на совершенно новый и неординарный.
Изменению подвергнуться ярлыки, которые засияют новыми красками и разнообразят экранное меню. В случае необходимости или каких-либо неполадок всегда есть возможность сделать откат и вернуть исходные настройки.

Продукт не имеет русского языка, но разобраться это нисколько не помешает. Приложение не занимает много памяти, всего пару мб. По загрузкам видно, что инструмент пользуется популярностью, его применили уже более пятидесяти тысяч человек. Продукт распространяется на бесплатной основе, и не предполагает скрытых покупок после установки. Из минусов можно назвать только наличие рекламного контента, но рабочему моменту он не помешает.
В заключении можно отметить, что получилась интересная и неординарная тема, которая пригодится всем кто желает украсить свое мобильное устройство или планшет.

Загружайте бесплатную программу под названием "Романтический волк Тема" для Android-устройств с нашего развлекательного сайта уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Романтический волк Тема бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!