lotapk.com » Оформление » Обои » Обои HD и 4K заставки и фоны

Обои HD и 4K заставки и фоны

Обои HD и 4K заставки и фоны
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 979
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Обои HD и 4K заставки и фоны






Обои HD и 4K заставки и фоны - отличный сборник картинок, предназначенный для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Все презентованные иллюстрации идеально подходят для планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая версия системы 4.0 или более поздняя. Разработчики все отбирали вручную, поэтому в ваших руках окажется качественный контент в широком ассортименте. Количество - больше 120 тысяч.
Придется долго листать, чтобы познакомиться со всеми фоновыми рисунками. Кстати, в настройках можно сделать автоматическую смену, установить промежутки. Вы сами задаете интервалы. Наслаждайтесь красивым дизайном, получайте эстетическое удовольствие и рекомендуйте загрузку этого проекта друзьям, приятелям, коллегам по работе и всем-всем! Меняйте качество привью по собственному усмотрению. За аккумулятор гаджета можно совершенно не волноваться, все разряжается не особо быстро. Используйте теги, цвета для поиска, который осуществляется чрезвычайно быстро. Просматривать скачанные материалы можно в режиме "оффлайн".
Приложение распространяется на бесплатной основе. Любые предложения о покупках можно игнорировать, вкладывать реальные деньги вы не обязаны.

Рекламный контент в "Обои HD и 4K заставки и фоны", к сожалению, есть. При выключенном Интернете баннеры не надоедают. Средняя оценка на Google Play -4.8 из 5 возможных. Потрясающий показатель, почти максимальный! Для удобства всё поделено на категории, поэтому никто не запутается. Оформление прикольное, интерфейс отличается завидным удобством, даже новички быстро освоятся, не тратя лишнее время. Есть русскоязычная локализация.
С официального источника было произведено больше пяти миллионов загрузок. Размер файла крошечный - 10 Мб. Как видите, сплошные преимущества, поэтому вы не разочаруетесь. Можете писать комментарии, рассказывать о впечатлениях, эмоциях, достоинствах и недостатках. Загружайте без регистрации "Обои HD и 4K заставки и фоны" на девайсы с операционной системой Android/
$ENTRY_TITLE$
Скачать Обои HD и 4K заставки и фоны бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!