lotapk.com » Оформление » Обои » Smoke Effect Name Avatar

Smoke Effect Name Avatar

Smoke Effect Name Avatar
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 006
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Не секрет, что в настоящее время, практически у каждого пользователя глобальной сети интернет, существует как минимум по два, а то даже и по три аккаунта в различных социальных сетях, начиная от Facebook, заканчивая Twitter и Instagram. Естественно, что создавая эти аккаунты, необходимо добавлять для них аватарки, которые будут являться их лицом. Вот мы и подумали, а почему-бы нам не предложить постоянным пользователем нашего интернет портала толковое андроид приложение для создания эксклюзивных аватарок? Сказано, сделано.
Встречайте приложение "Smoke Effect Name Avatar", от компании "TextCutie", сумевшее всего за одни сутки заработать свыше десяти тысяч скачиваний с Play Маркет.

Что-бы создать эффектную аватарку, совершенно ненужно быть графическим дизайнером, либо продвинутым пользователем Фотошопа, для этого всего-то и требуется, что скачать и установить приложение "Smoke Effect Name Avatar", и произвести в нем ряд несложных манипуляций. А именно, сперва тапнуть по клавише "Create Art", для выбора красочного фона, затем тапом по клавише "Add Text" перейти к написанию текста.
Кстати, при желании тексту имеется возможность задавать шрифты, плюс цвет заливки. Как только создание аватарки будет закончено, для ее сохранения следует нажать на надпись "Save", расположенную в правом верхнем меню, после чего появиться ряд инструментов для ее публикации в социальных сетях.

Ключевые особенности приложения:
1. Поддержка соцсетей: Whatsapp, Line, Facebook, Messenger, Instagram, Twitter, Telegram;
2. Интерфейс приложения является простым и понятным даже для юных пользователей;
3. Количество эффектов для фонов и текстовых вставок имеет массу тонких настроек;

4. Приложение является нетребовательным к системной начинке смартфонов;
5. Рекламные объявления появляются лишь при включенном интернете.

Короче говоря, если вы желаете обзавестись массой качественных аватарок, для установки их в социальные сети, тогда не проходите мимо бесплатного android приложения "Smoke Effect Name Avatar".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Smoke Effect Name Avatar бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!