lotapk.com » Оформление » Обои » 4K Wallpapers

4K Wallpapers

4K Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 432
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







4K Wallpapers – симпатичные обои высокого качества, которые отлично будут смотреться на устройствах с платформой Андроид. Разработчики предлагают вам "познакомиться" с привлекательными иллюстрациями высокого качества, распространяющимися на бесплатной основе. Люди за день больше ста раз смотрят на экран своего телефона, именно по этой причине важно установить симпатичную иллюстрацию на дисплей.
Вы удивитесь, но это действительно так. В этом сборнике собраны отменные картинки на разные тематики с разрешением 4К. Здесь можно увидеть продукты питания, различные растения, фантастику, городские населенные пункты, пейзажи и многое другое. Любуйтесь ромашками, енотами, страусами, музыкальными инструментами, рассветами, солдатами, сражениями и прочим достойным контентом. Также здесь изображения, посвященные экстремальным видам спорта, векторной графике в стиле минимализма. Приготовьтесь увидеть и фантастику в виде демонов, ангелов, зомби, скелетов, драконов. Широкий ассортимент "4K Wallpapers" вас равнодушными не оставит.
З

Здесь нет никаких возрастных ограничений. Открывайте понравившуюся категорию и ищите то, что вам необходимо. Пользователям проект понравился, поэтому средняя оценка – 4.5 баллов из пяти возможных. Размер файла – 2.3 Мб. На официальном сайте google play было совершено больше 500 тысяч загрузок. Аккумулятор гаджета не разряжается быстрее обычного. Это происходит в стандартном режиме, потому что речь идет не о "живых" обоях. Коллекция обладает индивидуальностью, имеет множество приятных особенностей. Можете оставлять смотреть скриншоты, а потом оставлять комментарии, чтобы делиться собственными впечатлениями.
Загрузку можно производить бесплатно и без регистрации на нашем развлекательном портале. Обязательно рекомендуйте загрузку другим пользователям независимо от их возраста. Вы не разочаруетесь, а, напротив, порадуетесь сделанному выбору. Загружайте "4K Wallpapers" на собственные устройства с операционной системой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 4K Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!