lotapk.com » Оформление » Обои » Fitness Model. Smart Wallpaper

Fitness Model. Smart Wallpaper

Fitness Model. Smart Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 012
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Fitness Model. Smart Wallpaper – впечатляющая андроид коллекция изображений для рабочего стола , где представлены привлекательные женщины, увлекающиеся фитнесом. Каждый парень мечтает о девушке, обладающей спортивными формами. Они возбуждают воображение и заставляют делать отчаянные вещи. Таких представительниц прекрасного пола можно обычно встретить в спортивных комплексах или тренажёрных залах.
Это приложение содержит фотографии самых красивых фитнес-спортсменок. Теперь вы можете ставить приятные изображения на заставку мобильного устройства хоть каждый день.

Интерфейс приложения Fitness Model. Smart Wallpaper сделан очень удобно, а разобраться в нем не составит никакого труда. Подробная инструкция пошагово расскажет, как выбрать картинку и поставить ее на рабочий стол. Изображение можно изменить или обрезать, для этого имеется соответствующая функция.
Все фотографии сняты в большом разрешении, поэтому они будут идеально смотреться на любых экранах. С обновлением версии расширяется база представленного материала. Все функции доступны совершенно бесплатно. Отсутствует музыкальное оформление. Выполнена грамотная оптимизация программного обеспечения, поэтому не возникнет проблем с запуском на слабеньких моделях смартфонов.

Разработчиком этого замечательного проекта является уникальная студия Mobile Stranger, которая выпустила огромное количество самых разных мобильных продуктов.
Она выполняет техническую поддержку и выпускает обновленные версии, в которых исправляются недоработки. Для установки требуется около 5мб свободного места на носителе информации. Мы рекомендуем скачать android приложение Fitness Model. Smart Wallpaper с нашего сайта, для этого перейдите по следующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fitness Model. Smart Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!