lotapk.com » Оформление » Обои » Bumblebee Wallpaper

Bumblebee Wallpaper

Bumblebee Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 317
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Bumblebee Wallpaper – замечательные обои с автороботами, созданные для устройств, работающих на платформе Андроид. Обязательно познакомьтесь с презентованным сборником, если интересуетесь роботами, автороботами. Иллюстраций здесь достаточно много, поэтому никто из пользователей не разочаруется после произведения скачивания. Разработчики сделали сборник бесплатным.
Приложение не нуждается в финансовых вложениях. Здесь есть реклама, но с помощью доната вы не сможете ее отключить, ибо донат отсутствует. Через WhatsApp, Инстаграм, Твиттер, социальные сети иллюстрации можно пересылать другим пользователям. Не волнуйтесь за аккумулятор девайса, потому что он будет разряжаться в привычном режиме, а не быстрее из-за обоев. Обои не являются «живыми». Это обычные обои, которые точно должны вам понравиться! Тем более они презентованы в широком ассортименте! Загружайте эти обои на планшеты и смартфоны с версией системы Андроид – 4.
0 или более поздней. Соединение с сетью Интернет нужно только для загрузки, а просмотр иллюстраций может происходить в режиме «оффлайн». Это неоспоримое преимущество проекта. Средняя оценка получилась высокой – 4.2 из 5.

Пополните коллекцию отличных обоев прекрасным сборником «Bumblebee Wallpaper», распространяющимся бесплатно. Можете в любое удобное для вас время оставлять комментарии, делиться впечатлениями с другими пользователями разных возрастных категорий.
Высокое качество картинок позволит им восхитительно выглядеть на любых девайсах. Это касается планшетов и смартфонов с соответствующей версией платформы. Советуйте скачивание другим пользователям. Загружайте бесплатное привлекательное приложение «Bumblebee Wallpaper» на собственные Android-гаджеты, оставайтесь довольными!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bumblebee Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!