lotapk.com » Оформление » Обои » Urbex People Wallpapers

Urbex People Wallpapers

Urbex People Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 222
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Urbex People Wallpapers – достаточно привлекательные обои для Андроид-устройств, которые сложно как-то классифицировать. На большинстве иллюстраций пользователи могут увидеть людей на фоне различных сооружений. По сути, обои посвящены городским разведкам. Если вы мало об этом знаете, ничего страшного! В считанные минуты можно познакомиться с презентованными иллюстрациями и понять, какие нравятся больше всего.
Качество каждой картинки является чрезвычайно высоким, поэтому сетовать на этой никому из пользователей не придется. Пользовательский интерфейс приложения является чрезвычайно простым в использовании, устанавливать фоновые рисунки крайне легко и даже новички без труда справятся с этим «заданием». Использовать обои можно на планшетах, смартфонах. Версия платформы нужна 4.0 или более поздняя. Здесь имеется реклама, но не стоит раньше времени волноваться. Сильно доставать она вас не будет, тем более что появляется только с включенным Интернетом.
Доната нет, и за деньги отключить рекламу не выйдет. Приложение не нуждается в финансовых вложениях.

Производите загрузку интересного сборника обоев «Urbex People Wallpapers» на свои гаджеты, чтобы потом хвастаться друзьям. Выбирайте понравившиеся иллюстрации, и вы не разочаруетесь в сборнике. Возрастные ограничения отсутствуют, так что нет никаких противопоказаний к тому, чтобы дети производили скачивание. Пользователи могут оставлять собственные комментарии в любое удобное для них время.
На нашем сайте есть и другие крутые сборники, которые обязательно должны понравиться каждому. Советуйте качественные обои другим пользователям разных возрастов. Загружайте бесплатно, без регистраций отличное приложение «Urbex People Wallpapers» на собственные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Urbex People Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!