lotapk.com » Оформление » Обои » Poke Wallpaper HD

Poke Wallpaper HD

Poke Wallpaper HD
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 123
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Poke Wallpaper HD – огромная коллекция обоев с покемонами на гаджеты с операционной платформой Андроид. Как вы могли догадаться, презентованное приложение полностью посвящено необычным существам, которые называются покемонами. Впервые с ними можно было познакомиться в мультфильме. Потом они стали чуть ли не частью жизни современных детишек, и перекочевали на одежду в качестве украшения, а также на портфели, тетради.
В качестве мягких игрушек они тоже существуют. Теперь их решили сделать фоновыми рисунками на мобильные и планшетные гаджеты. Можете использовать на планшетах и смартфонах с версией Андроид-системы – 4.0.3 или более поздней. С официального источника уже было произведено 500 тыс. скачиваний и это далеко не предел. Что касается средней оценки на Google Play, то презентованный сборник заслужил средний балл 4.4 из 5 возможных. Судя по комментариям, большинство пользователей очень довольны.
Это радует, иначе можно было бы говорить, что разработчики старались зря. Среди покемонов можно увидеть огненных, электрических, водных, травяных. Иными словами, команда создателей старалась как могла угодить всем пользователям.

Разумеется, для пользования сборником «Poke Wallpaper HD» возраст значения не имеет. Все пользователи от 3 лет могут производить скачивание на нашем Интернет-портале без каких-либо вкладов. Коллекция распространяется бесплатно, и в ней отсутствует платный контент.
Наблюдается лишь рекламный контент. Разумеется, реклама никому не нравится, но что поделать. Придется терпеть. Скачиваете изображения, а без Интернета реклама уже не надоедает. Скачанные фоновые иллюстрации можно пересылать друзьям. Загружайте бесплатное интересное творение «Poke Wallpaper HD» на android-гаджеты, оставляйте отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Poke Wallpaper HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!