lotapk.com » Оформление » Обои » Adorable Poke Wallpapers

Adorable Poke Wallpapers

Adorable Poke Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 083
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Adorable Poke Wallpapers – крутые обои с любимыми героями на девайсы с ОС Андроид. Команда создателей дает пользователям возможность наслаждаться привлекательными фоновыми изображениями со знаменитыми покемонами! Пользователи могут увидеть здесь не только Пикачу, к которому все так привыкли. Также здесь есть Пиджеотто, Парас, Веномот, Гастли, Шеллдер и многие другие.
В целом, они подразделяются на водных покемонов, а также призраков, огненных, травяных и т.д. Список весьма длинный, так что лучше познакомьтесь со всеми героями поближе, когда уже непосредственно произведете скачивание на нашем Интернет-портале. Пользуйтесь обоями на планшетах, смартфонах с требуемой версией android-платформы – 4.0.3 или выше. Средний балл на Google Play – 4.8 баллов из 5 возможных. Судя по комментариям, не все покемоны есть в наличии, но едва ли это можно считать слишком большой проблемой.
Может быть, позже разработчики добавят еще иллюстраций, чтобы каждый пользователь остался максимально довольным. Рекламный контент присутствует. Не такой уж существенный недостаток, согласитесь. Платных элементов нет, и сами иллюстрации доступны для скачивания бесплатно.

Прекрасный сборник «Adorable Poke Wallpapers» быстро завоевывает популярность. Здесь интерфейс понятный на интуитивном уровне, широкий выбор изображений. Обязательно советуйте проект своим друзьям, обожающим мультфильм «Покемоны». Если вы еще с ним незнакомы, то обязательно познакомьтесь! Это шикарный мультфильм, а точнее аниме! Никаких возрастных ограничений нет.
Детишки будут в восторге, ведь здесь их любимые герои, коих имеется большое количество, да еще и бесплатно. Загружайте в любое время крутое бесплатное приложение «Adorable Poke Wallpapers» на android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Adorable Poke Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!