lotapk.com » Оформление » Обои » Watercolor Wallpapers

Watercolor Wallpapers

Watercolor Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 067
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Watercolor Wallpapers – яркие, высококачественные обои, предназначенные для Андроид-устройств. Особенность презентованных фоновых изображений заключается в том, что они акварельные! Среди иллюстраций можно увидеть кроликов, сов, осликов, собак и других животных. Кроме животных презентованы различные красивейшие цветы. Выбор широчайший, так что каждый пользователь найдет себе что-то по вкусу.
Листайте все галереи, обращайте внимание на имеющиеся категории, «знакомьтесь», а потом делайте окончательный выбор. Любуйтесь животными, растениями, узорами, текстами, пейзажами и т.д. Использовать обои можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Любите рисовать красками? Тогда и презентованное приложение не оставит вас равнодушными. Никаких возрастных ограничений. Просто производите скачивание на нашем Интернет-портале без какой-либо платы. Недостатки: рекламные баннеры.
Преимущества? Да, без них не обошлось. Платных элементов нет вовсе, и приложение распространяется на бесплатной основе.

Средняя оценка отличного приложения «Watercolor Wallpapers» - 4.3 балла из 5 возможных. Нужна версия Андроид-платформы – 2.3.3 или выше. Более ранние не подойдут, учтите. Более поздние – запросто. Выбирайте иллюстрации с любыми животными, получайте удовольствие от созерцания красивых цветов. Вы не разочаруетесь сами, и не разочаруете других, если посоветуете им скачивание. Любите шикарные коллекции обоев? Познакомьтесь с презентованным приложением, распространяющимся бесплатно.
Разработчики старались создать что-то достойное, им, безусловно, это удалось. Оставляйте комментарии, посмотрите скриншоты. Скриншоты помогут делать выбор. Загружайте отличное приложение «Watercolor Wallpapers» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Watercolor Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!