lotapk.com » Оформление » Обои » Flowers Wallpapers

Flowers Wallpapers

Flowers Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 117
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Устланные голубыми васильками вечнозеленые равнины и тянущиеся из холодной весенней земли бело-желтые ромашки, букет кроваво-красных роз и повторяющие очертания солнца подсолнухи – красивый, но скромный сервис Flowers Wallpapers для андроид предлагает всего за несколько секунд изменить изображение рабочего стола, подобрав правильную иллюстрацию из обширной коллекции. Выбор картинок, конечно, еще не слишком впечатляющий, но разработчики из Appsone обещают в скором времени исправить ситуацию и активировать сразу несколько новых систем – специальные тематические коллекции и еженедельную подборку лучших изображений, найденных в сети и добавленных пользователями.
Но подобных изменений еще придется подождать, на данном этапе все намного скромнее:
1. Интерфейс. После загрузки в Flowers Wallpapers появляется небольшое полотно с миниатюрами иллюстраций, объединенных лишь общей идеей – продемонстрировать многообразие и очарование мира цветов. Работ хоть и не слишком много, но даже при беглом просмотре глаз может зацепиться за пять, может, семь идеальных для любого рабочего стола картинок. Дальше остается лишь нажать на миниатюру и загрузить полную версию, а там уж все примерить или, к примеру, сохранить в памяти смартфона или планшета для дальнейшего использования вне сети.


Кнопок в сервисе немного. Если не считать иконки-миниатюры, то останется лишь шестеренка с настройками, где можно или поделиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях, или же перейти к изменению рабочего стола.
2. Картинки. Главная проблема сервиса – мало контента (и даже очень). По любому запросу в поисковых системах выдает результатов в разы больше, к тому же, можно отсортировать по размеру и, задав некоторые дополнительные опции, отыскать исключительно розы или васильки. Разработчики обязаны в кратчайшие сроки расширить подборку, ввести поиск, добавить фильтры для сортировки. Иначе в чем смысл качать новое приложение, если все отыщет Google? Из дополнительных минусов – всплывающая и действительно надоедливая реклама, вынуждающая то и дело искать «крестик» и попадать мимо баннеров…


Бесплатный сервис Flowers Wallpapers для android вполне способен завлечь красивыми работами и действительно занимательными иллюстрациями, но, к сожалению, на данный момент материалов слишком мало и нужны срочные обновления, иначе неплохая идея провалится!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flowers Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!