lotapk.com » Оформление » Обои » Sunset Wallpapers

Sunset Wallpapers

Sunset Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 302
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Sunset Wallpapers – шикарная коллекция обоев, которая станет прекрасным украшением любого экрана мобильного девайса, работающего на платформе Андроид.

Назначение
Сегодня практически каждый владеет смартфоном, но просто звонить многим - мало. Каждый стремится сделать свой гаджет максимально привлекательным и в этом помогает возможность установить на экраны и заставку уникальные обои. Кто-то предпочитает видеть постоянно перед глазами свои собственные фотографии, кто-то любит животных или космические тела.
Но многие, о чем свидетельствуют статистические данные, предпочитают красивые изображения природы, которые могут поднять настроение, а могут просто успокоить в тревожную минуту.

Именно такая коллекция разноплановых пейзажей представлена для использования в приложении, которое теперь можно устанавливать на свое устройство быстро и совершенно бесплатно.

Функциональность
Sunset Wallpapers – это не просто набор картинок, а удобная утилита, в которой все изображения разделены на тематические группы, чтобы облегчить поиск для пользователя.

Работа приложения при необходимости может и не зависеть от интернет-подключения. Можно с легкостью сохранить картинки на свое устройство стационарно и менять их в не зависимости от своего расположения.

Приложение позволяет не только изменять по желанию, но и настраивать отображение, скорость изменения, угол отображения. Для удобства использования моно вынести меню настроек на экран.

Особенности приложения
Как основные и наиболее привлекательные особенности можно выделить:
- Огромный выбор картинок с пейзажами различных уголков мира;
- Простое и понятное управление;
- Бесплатное скачивание и установка;
- Возможность использовать обои без наличия интернет подключения.


Как небольшой недостаток можно выделить периодическое появление сторонней рекламы.

Sunset Wallpapers – шикарный выбор обоев и изображениями пейзажей, что можно с легкостью устанавливать на рабочем столе и заставке своего гаджета с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sunset Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!