lotapk.com » Оформление » Обои » HD Wallpapers (Backgrounds)

HD Wallpapers (Backgrounds)

HD Wallpapers (Backgrounds)
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 290
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







HD Wallpapers (Backgrounds) – отличная коллекция из 1500 обоев, предназначенная для Андроид-девайсов. Разработчики для удобства разделили все иллюстрации на категории. Вы можете их фильтровать при желании, быстро находить интересующую тематику. Представлены иллюстрации собак, кошек, автомобилей, цветов. Также присутствуют картинки природы.
Любите наслаждаться потрясающими пейзажами? Прекрасно! Здесь их огромное количество, тем более все высочайшего качества. Созерцайте красивейшее голубое небо. Отмечается наличие картинок с водоемами, знаменитыми достопримечательностями разных стран мира. На этом список не заканчивается, и именно поэтому приложение быстро завоевало популярность у представителей разных возрастных категорий. Благодаря категориям не составит труда отыскать красивый фон, который будет радовать вас ежедневно. Из-за большого количества фоновых рисунков, можно менять заставки хоть каждый день! Имеются картинки с девушками, на романтическую тематику, с тематикой путешествий, текстурами, спортом.


Пользоваться приложением «HD Wallpapers (Backgrounds)» можно на планшетах и смартфонах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0.3 или более поздняя. Процедура скачивания бесплатная, быстрая и легкая. Даже дети легко разберутся с тем, как использовать программу. Сохраненными изображениям можете через электронную почту, СМС, ММС, социальные сети делиться с друзьями и родственниками.
Все картинки просматриваются в режиме «оффлайн». Больше не нужно тратить время на поиск достойных иллюстраций. Они собраны в одной коллекции, за что стоит поблагодарить разработчиков. Наслаждайтесь простым пользовательским интерфейсом, отличными изображениями. Скачивайте «HD Wallpapers (Backgrounds)» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HD Wallpapers (Backgrounds) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!