lotapk.com » Оформление » Обои » Wallpapers 4K

Wallpapers 4K

Wallpapers 4K
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 558
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Wallpapers 4K – огромное количество потрясающих иллюстраций для Андроид-системы. Пользоваться предложенными изображениями пользователи смогут на разных гаджетах. Можно использовать смартфоны, планшетные компьютеры. Важно, чтоб версия Андроид-платформы была 3.0 или же более поздняя. Более ранние, увы, не подходят. Разработчики обещают добавлять новые иллюстрации ежедневно и отбирать их максимально тщательно, чтобы плохого контента не было.
Приятно радует тот факт, что программа доступна для скачивания бесплатно. В том числе, на нашем Интернет-портале. Пользователи могут делать большой зум, и при этом не терять качество картинок. Общее количество изображений – больше 5000 тыс. Разрешение у них 4К. Выглядеть на экране вашего гаджета они будут просто умопомрачительно, поэтому никто в собственном выборе не разочаруется. Присутствует предпросмотр предложенных обоев, возможность масштабирования.
Фоновые рисунки меняются быстро, легко и без лишних затруднений. Если пожелаете, то вполне можете заняться созданием собственной базы любимых иллюстраций. Кстати, представленный контент можно использовать для любых целей, в том числе, пересылать друзьям, используя социальные сети.

Для удобства в приложении «Wallpapers 4K» картинки разделены на категории, коих здесь 50. В их число входят «животные», «спорт», «рождество» и многие другие. Иными слова – на любой вкус и цвет. Отправлять иллюстрации можно также через электронную почту, СМС, ММС.
Возможностей весьма много. Интерфейс является интуитивно понятным, быстрым, удобным. Если вы давно искали отличный сборник с большим выбором обоев, то он перед вами! Скачайте бесплатно на нашем сайте «Wallpapers 4K» для Android-устройств, рекомендуйте скачивание близким людям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wallpapers 4K бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!