lotapk.com » Оформление » Обои » Forest Wallpapers

Forest Wallpapers

Forest Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 210
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Forest Wallpapers – головокружительные обои с изображением леса, созданные для Андроид-гаджетов. Если вы давно искали иллюстрации с видом на восхитительный лес, то они перед вами! Для многих лес является местом, которое вдохновляет, расслабляет, позволяет погрузиться в какое-то умиротворенное, необычное состояние. В такие моменты чувствуешь единение с природой, с животными, которые там обитают.
Даже банально в лес иногда стоит выбираться, чтобы насытить организм свежим воздухом, вдохнуть на полную грудь. Увы, но не у всех часто появляется возможность выбраться в лес отдохнуть. А полюбоваться красивыми пейзажами всегда желание есть. Разработчики предлагают скачивать качественные иллюстрации леса, чтобы просматривать на собственном мобильном устройстве. Также это можно делать на планшетных компьютерах. Представленные обои достойны внимания, потому что имеют высокое качество, разрешение HD. Шикарный вид гарантирован в первую очередь на огромных дисплеях, но и на маленьких, поверьте, всё будет смотреться красиво.
Разряжаться слишком быстро аккумулятор не будет, хотя бы потому что обои не являются «живыми».

Отличный сборник «Forest Wallpapers» дает возможность наслаждаться зелеными деревьями, сквозь ветви которых пробивается солнечный свет, ручейками, расположенными в лесу. Лес является загадочным местом, и чтобы разгадать его тайну, нужно почувствовать единение с ним. Приложение распространяется на бесплатной основе, платные элементы отсутствуют, поэтому ни за что доплачивать не нужно будет.
Из недостатков отмечается лишь присутствие рекламы. Просматривать иллюстрации, использовать их как фоновые рисунки, можно без подключения к сети Интернет. Все это делается в режиме оффлайн, а Интернет нужен только для процедуры скачивания. Обзаведитесь «Forest Wallpapers» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Forest Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!