lotapk.com » Оформление » Обои » Heavy Metal Wallpaper

Heavy Metal Wallpaper

Heavy Metal Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 2 205
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Heavy Metal Wallpaper - дерзкие интересные обои для Андроид-устройств. Особенно от представленных изображений будут в восторге любители хеви-метала. Это потрясающий жанр рок-музыки, поэтому и этот сборник вызывает восторг. Здесь представлено множество иллюстраций черепов, других вещей, ассоциирующихся с этим музыкальным жанром. Пройти мимо просто невозможно.
Все иллюстрации отличаются уникальностью, высочайшим качеством. К тому же, программа доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Никаких денежных вложений не требуется. Если вы давно находились в поиске редких обоев, то они перед вами. Из недостатков отмечается только присутствие рекламных баннеров, но едва ли они испортят впечатление от просмотра. Лучше концентрироваться на том, что может предложить данная программа. А это огромное количество уникальных иллюстраций. Придраться будет не к чему даже самым искушенным пользователям. Посмотрите на скриншоты и вы сразу поймете, что сие творение достойно вашего внимания.
Разработчики решили не устанавливать возрастные ограничения, никаких устрашений в обоях нет, но деткам лучше не созерцать скелетов. Да и вряд ли детская аудитория слушает хеви-метал.

Представленное приложение «Heavy Metal Wallpaper» быстро скачивается. Для этого необходимо совершить всего лишь несколько кликов. К тому же, аккумуляторная батарея не будет разряжаться слишком быстро. За это можно не волноваться. Если среди ваших друзей есть любители такой музыки, то расскажите им про это бесплатное приложение.
Количество картинок большое, а значит производить их смену можно крайне часто. Также они доступны в качестве изображения контактов телефонной книги и любых других целей. Через соцсети можно перекидывать их товарищам по ВУЗу, школе, коллегам по работе. Скачивайте «Heavy Metal Wallpaper» для Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Heavy Metal Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!