lotapk.com » Оформление » Обои » Галактика живые обои

Галактика живые обои

Галактика живые обои
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 939
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







На рабочем столе любого устройства часто можно увидеть красивые пейзажи, мордашки животных или космические просторы, которые поражают своей безграничностью и красотой, поэтому и приложение на андроид Галактика живые обои предлагает украсить экран очаровывающими космическими пейзажами, которые благодаря простенькой анимации выглядят очень живо и необычно.

Всего в комплект входит 4 сцены, каждая из которых кардинально отличается от предыдущей, но для их получения необходимо посмотреть короткие рекламные ролики, после чего они станут доступны без ограничений в бесплатном приложении Галактика живые обои.
Каждая галактика изображена полуколец, которые вращаются вокруг одного большого светила. За счет применения анимации появилась возможность перемещать камеру влево или вправо, поэтому во время перелистывания страниц в лаунчере, живые обои не будут статичны и отреагируют на такое событие. Для установки можно воспользоваться специальными кнопками в самом приложении, либо открыть системный раздел, найти эти же живые обои и установить стандартным способом. А вот что касается смены и выбора сцен, то в этом случае необходимо открывать только приложение. Активация сцены происходит максимально упрощенным способом: нажимаете на переключатель, получаете значение ON и сцены автоматически сменилась.
Как и в предыдущих проектах, так и здесь есть две вариации сцены, т.е. в HD качестве или обычном. Разница невооруженным глазом практически незаметна, но если присмотрется, то слегка падает четкость фона и убираются некоторые эффекты, которые могли бы сильно нагрузить устройство. С точки зрения прожорливости батареи, данное приложение должно расходовать минимум из того, что обычно расходуют живые обои, в виду не слишком высокой нагрузки на процессорное ядро и слишком простой анимации, в которой не используются сложные 3D эффекты, в отличие от других проектов, где делается сильный упор на фотореалистичность.


В настройках спрятан единственный переключатель, отвечающий за изменение качества картинки, при этом изменения вступают в силу моментально и переустанавливать все заново нет необходимости. Подведем итоги: android приложение Галактика живые обои - это красивое путешествие в глубины космоса, где нашлось место таким очаровательным пейзажам, захватывающим дух и радующих глаз каждую секунду, пока они установлены на рабочем столе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Галактика живые обои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!