lotapk.com » Оформление » Обои » Sunset Wallpaper

Sunset Wallpaper

Sunset Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 345
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Обои на рабочий стол частенько создаются посредством съемки каких-либо привычных и постоянных событий в природе: закат, рассвет, дождь, туман и так далее, поэтому не замечать такую красоту под носом и жаловаться на отсутствие чего-то прекрасного - это настоящая дурость, а украсить устройство сможет помочь приложение на андроид Sunset Wallpaper. В этих живых обоях разработчики отразили только красоту заката, но как же это красиво…

В качества основной тематики бесплатного приложения Sunset Wallpaper была выбрана Африка, где минимум деревьев и на передний план были вынесены животные, которые станут идеальным украшением для такой оригинальной сцены.
Если остановится на секунду и посмотреть на происходящие действия на сцене, то понимаешь, что работа проделана очень немалая: постоянно летают птицы, облака потихоньку перебираются из одной стороны в другую, деревья слегка покачиваются от ветра, огромные жирафы то и дело ходят то влево, то вправо, а солнца лучи переливаются на красновато-синеватом небе, которая передает мир и спокойствие. Это только одна сцена, но в запасе есть еще 2, которые отличаются кардинальным образом. Как оказалось, оптимизировать подобную красоту крайне легко, вследствие отсутствия слишком трудных эффектов и анимации, поэтому системные требования максимально занижены и не требуется никакого сверхмощного устройства.
Вдруг с настройками по умолчанию возникнут какие-либо проблемы, то отключение HD качества поможет решить проблему в сложившейся ситуации. Остальные сцены открываются при одном скромном условии: необходимо посмотреть 30-секундный ролик, после которого сцена станет доступна навсегда и без ограничений. Схема установки обоев упрощена до возможного минимума. Если с этим процессом проблем раньше не возникало, следует воспользоваться стандартными средствами системы, а в противном случае упрощенная схема внутри приложения упростит задачу в несколько раз и, можно сказать, проведет за ручку до финала.


В настройки не добавляются какие-либо другие опции, окромя одной - отключение или включение HD качества. Разница в детализации будет незначительной, но для слабых устройств это станет приятным сюрпризом. Подведем итоги: android приложение Sunset Wallpaper умело обыграло такую красоту обычного природного процесса, который принято называть закатом, при этом в HD качестве и превосходной оптимизацией.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sunset Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!