lotapk.com » Оформление » Обои » Autumn Fall Wallpaper

Autumn Fall Wallpaper

Autumn Fall Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 290
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Трудно поспорить, но осень - красивейшая пора года, поскольку именно в ней можно увидеть такое обилие оттенков красного, зеленого и оранжевого, что внутри все переворачивается от такой красоты и хочется сфотографировать и поделиться с каждым, а вот приложение на андроид Autumn Fall Wallpaper предлагает набор живых обоев, которые сделает рабочий стол немного приятнее, осеннее и прекраснее.

Определенно радует то, что бесплатное приложение Autumn Fall Wallpaper предлагает все и сразу в HD качестве, ради которого установить такую осеннюю красоту на рабочий стол хочется незамедлительно.
Каждая сцена представляет собой нарезку из качественных фотографий, которые были дополнительно анимированы для придания 3D эффекта происходящему. В одном лишь этом приложении хранится более 5 различных сцен, каждая из которых красивая по своему, при этом рабочий стол однозначно преобразиться в лучшую сторону благодаря тому, что во время перелистывания экранов рабочего стола будет происходить перемещение и по самой сцене. Листья постоянно падают, на деревьях видны легкие потоки ветра, а благодаря прекрасной анимации создается впечатление будто смотришь короткую видеозапись, которая четко зациклена.
Весь эффект быстро исчезает, когда “прогуливаешься” по сцене, но если учесть, что обращать на такие мелочи за обилием иконок на рабочем столе не будешь 100%, то и минусом назвать такое будет очень грубо. Устанавливаются обои через стандартный, системный механизм, так что даже никаких инструкций не нужно. Если же вы не знаете как менять обои, то можно запустить само приложение, выбрать любимую сцену, нажать Установить и приложение автоматически отправит в правильный раздел. Кстати, новые сцены разблокируются за просмотр короткого рекламного ролика, так что платить ни за что точно не потребуется.

В настройках присутствует только одна опция, которая отключает HD качество, но зачем это делать при нынешних реалиях и характеристиках устройств - вопрос неизвестный, но если взглянуть на то, что приложение до сих пор поддерживает устройства c 4 Android на борту, то можно предположить, что данный пункт актуален для очень бюджетных и старых устройств.
Подведем итоги: android приложение Autumn Fall Wallpaper поразит красивыми сценами, пышными деревьями, очаровывающими пейзажами, осенним настроением и превосходным качеством.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Autumn Fall Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!