lotapk.com » Оформление » Обои » Animal Wallpapers

Animal Wallpapers

Animal Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 377
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Насколько очаровательна и прекрасна матушка-природа, настолько же очаровательны создания, которые населяют эти красоты, а чтобы не быть голословным, можете самостоятельно насладиться милыми, очаровательным, интригующими и опасными животными со всего земного шара в приложении на андроид Animal Wallpapers. Более 1000 потрясающих фотографий птиц, собак, кошек и других не менее красивых созданий этой замечательной планеты.

Отсутствие категорий - это смелый шаг у разработчиков бесплатного приложения Animal Wallpapers.
“Высыпать“ коллекцию в общий список может и идея интересная, но такое определенно не каждому будет по душе. Потратить полчаса на исследование огромного списка, будет серьезной мукой для тех, кто любит только котиков, но для тех, кому это вовсе не проблема, такое исследование списка определенно привнесет момент неожиданности. Когда длительные, мучительные поиски завершаются чем-то необычайно красивым - это вызывает непередаваемое чувство восторга, с которым трудно поспорить. Устанавливать первые понравившееся обои необязательно, поскольку есть звездочка, которая добавляет фотографию в избранное, где она будет хранится до тех пор, пока не будет вручную удалена.
В полной информации указывается парочка тегов, по которым можно быстро найти фотографии с аналогичным содержанием, а также не стоит забывать про поиск, в котором, к сожалению, работает только английский язык. Для установки обоев или загрузки в галерею отведено две отдельные кнопки, которые работают на любой версии операционной системы. Все фотографии представлены в QHD качестве, так что обладатели тех редких устройств с таким огромным разрешением экрана не будут чувствовать себя обделенными, а что же касается всех остальных, то такого качества будет предостаточно для получения ярких, насыщенных обоев на экране смартфона или планшета. При нажатии кнопки Поделиться отправляется не только рекламный текст приложения, но и прикрепляется фотография в полном размере.


Настройки позволяют включить загрузку обоев только посредством WiFi или разрешить доступ к мобильному интернету, но не забывайте про обильный расход трафика в связи с высоким качеством снимков. Подведем итоги: android приложение Animal Wallpapers предоставит доступ к обширной коллекции высококачественных фотографий животных со всего мира, где нашлось место и домашним любимцам, и очаровательным созданиям дикой природы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Animal Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!