lotapk.com » Оформление » Обои » Patternator: потрясающие фоны

Patternator: потрясающие фоны

Patternator: потрясающие фоны
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 2 585
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Patternator: потрясающие фоны - приложение для создания забавных фонов для рабочего стола смартфона.

Если вам совсем надоели обычные обои для рабочего смартфона и хочется немного занятия творчеством и поэкспериментировать, то не пропустите это приложение. Из одних и тех же ингредиентов может получиться абсолютно разный результат.

  

Приложение имеет всего четыре функциональных раздела, которые нужно использовать для создания ФОНО рабочего стола. И первый раздел – это объект, который будет многократно повторяться на вашей картинке, например, это может быть котик.

Следующий шаг – выбор порядка, в котором будут расположены, то есть в шахматном порядке или с выравниванием по диагонали, или в клеточку и т.д. Но здесь у нас заготовленные заранее решения, а вот следующий этап заставит лезть ваши брови на лоб… настолько там широкий спектр инструментов. Именно они и сделают каждую картинку действительно уникальной.

  

Во-первых, можно сделать поворот объектов пот вертикали или горизонтали и там же есть кнопка – повернуть в случайном порядке. Во-вторых, можно повернуть котиков или те объекты, что вы выбрали вначале, по своей оси, где осью будет центр вашего экрана.

В-третьих, чтобы ещё больше внести изменений и уникальности, можно подвигать объекты по горизонтали в стороны или по вертикали вверх или вниз. Ну и в-четвертых, нужно всего лишь выбрать фон, на котором объекты будут расположены и выбор тут довольно широкий.

 

Когда фон будет выбран, ваше финальное действие – установить получившийся шедевр в качестве обоев рабочего стола. Для этого нужно нажать на кнопку “Поделиться”. Она расположена в правом верхнем углу. Помимо этого, можно отправить рисунок на печать, просто сохранить, поделиться в Инстаграм или, нажав кнопку “More”, отправить любым, доступным вашему смартфона, способом.

Меню приложения, доступ к которому осуществляется через кнопку-“бутерброд”, особого функционала не несёт и вряд ли вы будете часто туда заходить, чтобы поделиться этим приложением с друзьями, оценить приложение, убрать водяной знак и т.д.

Patternator: потрясающие фоны - отличный способ персонализировать свой смартфон, самостоятельно создав стильный фон рабочего стола.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Patternator: потрясающие фоны бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!