lotapk.com » Оформление » Обои » Muzei Live Wallpaper

Muzei Live Wallpaper

Muzei Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 705
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Muzei Live Wallpaper - измените экран своего смартфона с помощью произведений искусства.

Смартфон приносит много радости своему владельцу и не в последнюю очередь за счет своего экрана. Тенденции таковы, что диагональ 5.5 дюйма - уже стандарт для многих производителей смартфонов. Так пусть же эти дюймы радуют нас всю свою диагональ!

Разработчика данного приложения зовут Роман Нурик и Роман придумал идею достаточно простую и элегантную: показывать на экране смартфона художественные произведения великих живописцев.

  

После активации приложения каждый день вы будете наблюдать новый шедевр на экране своего смартфона. При этом вам доступны следующие элементы-"ползунки" кастомизация изображения: эффект размытия, эффект затемнения и эффект обесцвечивания картинки. Если увидели новую картину и не знаете его автора и название, то нужно зайти в само приложение, там это можно прочитать.

  

Но используя те же самые эффекты кастосизации, вы можете в настройках приложения выбрать и свои собственные фотографии, чтобы они отображались на рабочем столе. И если картины обновляются каждый день, то фотографии можно обновлять каждый час, каждые 3 часа, каждые 24 часа. А можно даже раз в три дня. Или вообще не менять.

Возможности приложения позволяют указать отдельную папку, откуда будут браться фотографии, а каждым новым изображением ппоизведением искусства можно поделиться в социальные сети и любым способом, которым поддерживает ваш смартфон.

  

К дополнительным возможностям можно отнести функцию уведомления о новой картинке на вашем смартфоне, а также то, что изображение можно дополнительно разместить на экране блокировке. Имеется несколько дополнительных надстроек, которые можно скачать в GooglePlay.

Ни встроенной рекламы, ни Доната приложение не предусматривает.

Muzei Live Wallpaper - красивые обои на экран вашего смартфона и возможность приобщится к мировому изобразительному искусству.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Muzei Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!