lotapk.com » Оформление » Обои » Backdrops - Wallpapers

Backdrops - Wallpapers

Backdrops - Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 2 055
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Backdrops - Wallpapers - большая постоянно пополняемая коллекция обоев для рабочего стола.

Наличие качественного экрана с красивой картинкой на ней, наверно, вторая по важности составляющая для любого владельца смартфона, после, разве что, рабочего состояния самого смартфона. Как я всегда говорю: картинка должна радовать глаз владельца гаджета. Для всех, кто так думает, компания разработчиков под именем Blackdropsпридумала одноименное приложение с уникальным функционалом.

  

После короткой и несложной процедуры регистрации мы получаем доступ к приложению, на главной странице которого нас встречает “Walloftheday” - лучшие обои дня в разделе “Explore”? который обновляется ежедневно. Кроме него есть еще “Social” и «Избранное».

В бесплатной версии приложения вы можете устанавливать сразу на свой смартфон любое изображение из разделов “Explore” и “Social”, но скачивать можно только из “Social”. А если купите версию “Pro” за 125,4, то получите еще и возможность скачивать обои из всех разделов.

  

Самая главная особенность приложения в том, что это как бы социальная сеть, в которой пользователи делятся обоями, которые они сделали сами. Понравившейся картинке, как какой-нибудь публикации в соцсети, можно поставить лайк.

В дополнительной информации к картинке мы можем увидеть ник пользователя, который добавил этот файл, количество скачиваний, информацию о правах, разрешение рисунка и его размер. При необходимости вы можете сообщить о нарушении авторских прав, если они нарушены там же.

  

Сразу заметно, каким графическим дизайном вдохновлялись разработчики приложения: все оформлено в «материальном» дизайне Googleи даже есть специальный раздел, помимо обычных тем, вроде «Геометрия», «Абстракция» и т.д., есть «Material».

Backdrops - Wallpapers - уникальное приложение для настоящих ценителей хороших обоев для рабочего стола и фанатов «материального» дизайна.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Backdrops - Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!