lotapk.com » Оформление » Обои » Обои HD (Backgrounds HD)

Обои HD (Backgrounds HD)

Обои HD (Backgrounds HD)
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 2 842
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Обои HD (Backgrounds HD) - обои для рабочего стола вашего смартфона.

Что должен делать смартфон, если вы посмотрели на него и забыли зачем (хотя первоначально планировали узнать время)? Правильно! Просто порадовать глаз! Для этого на рабочем столе должна быть крутая обоина: сочная, красивая, яркая, притягивающая взгляд.

  

Рассматриваемое приложение готово решить проблему простой и удобной установки обоев на рабочий стол вашего смартфона. В главном разделе приложения, которое называется «Обзор» имеется несколько вкладок, перемещаться по которому можно свайпами вправо-влево.

  

В первой вкладке обои отсортированы по категориям, с названиями на английском языке. А в остальных – в зависимости от их популярности: лучшие за день, неделю, месяц или за все время. В правом нижнем углу имеется цифра, которая показывает, сколько раз именно эту картинку скачали пользователи.

  

Поискать обои также можно по контекстному поиску или, перемешав все обои, выбрать то, что приглянется наугад.

В меню, которое скрыто слева за шторкой, можно увидеть историю ваших просмотров, проверить обои в избранном, оценить приложение, написать разработчикам или посетить их страницу на Facebook. Там же имеется ссылка на настройки приложения. Там, для тех, кто не очень хорошо разобрался в том, как работает приложение, есть даже ссылка на youtubeс руководством пользователя.

  

Здесь же можно настроить виджет. Как он выглядит можно увидеть на моих скриншонтах, но честно скажу, что мне он не понравился. Главным образом потому, что нельзя поменять размер шрифта. Да и выглядит он как-то странно: все буквы и цифры одним размером. Я привык, что цифры (время на часах) обычно больше, чем день недели.

  

Имеется также функция живых обоев, где можно настроить прокрутку рабочих столов, скорость и количество моделируемых экранов.

Обои HD (Backgrounds HD) - удобная и качественная автоматизация процесса поиска обоев на рабочий стол, правда, стоит доработать виджет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Обои HD (Backgrounds HD) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!