lotapk.com » Оформление » Winter Holiday Live Wallpaper

Winter Holiday Live Wallpaper

Winter Holiday Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Оформление / Живые обои
  • Просмотров 849
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Winter Holiday Live Wallpaper






Winter Holiday Live Wallpaper – стильные живые обои на зимнюю тематику, с массой тонких настроек и опций, созданные программистами из компании "Acinis", специально для андроид планшетов и смартфонов. Благодаря тому, что авторами этой новинки выступили отечественные разработчики, в ней присутствует качественная русскоязычная локализация, позволяющая без проблем разобраться в пользовательском интерфейсе.


Меню приложения "Winter Holiday Live Wallpaper", состоит из пяти вкладок: Установить живые обои, Настройки, Оценить программу, Поделиться с друзьями, Перейти в Play Маркет. Тапнув по первой кнопке из вышеперечисленного списка, вы сможете посредством одного тапа украсить дисплей собственного гаджета стильными анимированными обоями, с плывущими облаками, падающим снежком, и деревянным домиком, с дымом, клубящимся из трубы.

Тапнув по вкладке "Настройки", можно вызвать на дисплей как минимум с полтора десятка опций для отладки картинки: выбор фона, цвет гирлянд, количество снега, скорость ветра, отображение на экране кроликов, птиц, дыма, снеговиков, деда мороза, украшенной новогодней ели, облаков, и тд.
Кстати, в бесплатной версии приложения часть из вышеперечисленных опций не доступна для использования, их нужно разблокировать при помощи ключей.

Наверняка вам интересно будет узнать, где брать ключи, для разблокировки заблокированных опций. Ответ банален и прост, их можно зарабатывать за просмотр видеороликов с рекламным содержанием (один просмотренный ролик равняется одному ключику). Учитывая этот факт, не сложно догадаться, что никаких встроенных платежей и доната в этом программном обеспечении нет, за что отдельная благодарность разработчикам.


В общем, если вам нравятся живые обои, да еще и с новогодней тематикой, то почему бы вам взять, да и не обзавестись
такой бесплатной android новинкой как "Winter Holiday Live Wallpaper", с массой опций для тонкой настройки итогового изображения, способного украсить дисплей вашего мобильного девайса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Winter Holiday Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!