lotapk.com » Оформление » PP Theme – Sunshine

PP Theme – Sunshine

PP Theme – Sunshine
  • Обновлено
  • Жанр Оформление
  • Просмотров 1 143
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты





PP Theme - Sunshine - симпатичное приложение, созданное на устройства с операционной системой Андроид. Разработчики представляют вашему вниманию привлекательную солнечную тему для ваших планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая версия системы 2.1 и выше. С официального сайта было произведено больше 50 тысяч загрузок. Нормальный показатель, которым может похвастаться не каждый проект. Средняя оценка на Google Play - 4.
3 балла из пяти возможных. Украшайте экран, заставьте его заиграть новыми красками. Оформление притягательное, качественное, оставляет приятное впечатление. Ограничений по возрасту никаких нет, поэтому использовать могут все желающие. Пользователи уже написали немало хвалебных откликов, значит, востребованность и популярность есть. Интерфейс отличается комфортностью, чтобы его освоить не требуются особые умения и навыки. Всё понятно на интуитивном уровне и вы сами в этом убедитесь. Советуйте скачивание друзьям, приятелям, коллегам по работе и товарищам.
Можете оставлять свои отзывы, делиться мнением. Команда создателей обещала в обновлениях устранить даже мелкие недочеты, совершенствовать свое детище.

Загрузить без регистрации "PP Theme - Sunshine" можно на нашем интернет-портале. Распространяется на бесплатной основе. Размер файла - 2.0 Мб. Рекламный контент отсутствует, это безумно радует, потому что назойливые баннеры мелькать не будут. Также нет платных элементов, не нужны никакие финансовые вложения. Пользуйтесь свободно и наслаждайтесь полученными обоями, иконками и т.д. Находите на нашем портале и другие программки, которые понравятся еще больше.
Выбор широкий. Теперь не нужно тратить лишнее время на поиски. Установка происходит крайне быстро. Удобная навигация экономит драгоценные минутки. Распределено по категориям для удобства. Загружайте уже сейчас не теряя лишне время "PP Theme - Sunshine" на собственные девайсы с операционной android-платформой, получайте удовольствие каждый день, месяц, год.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PP Theme – Sunshine бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!