lotapk.com » Оформление » ASUS LiveOcean

ASUS LiveOcean

ASUS LiveOcean
  • Обновлено
  • Жанр Оформление / Обои
  • Просмотров 2 009
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










ASUS LiveOcean - живые обои от компании ASUS.

Совсем недавно, каких-то несколько лет назад, компания ASUS была для всего мира только производителем компьютерных комплектующих, ну максимум, ноутбуков и на данный момент она вполне уверенно смогла занять свою долю рынка в продажах смартфонов. Совсем не плохих. А также компания занимается разработкой программного обеспечения, частью которого она решила любезно поделиться с пользователями оболочки Андроид.

  

Первоначально эти живые обои, как вы, наверно, догадались, предназначены для смартфонов компании ASUS, но, как и некоторые другие производители смартфонов, упаковывающие свои гаджеты фирменным софтом, в компании тоже решили не жадничать и дать попробовать пользователям других смартфонов, насколько «силен их кунг-фу».

  

В стандартном арсенале этого приложения имеется всего одна обоина: камера, как бы, наполовину погружена в воду, со дна идут пузырьки воздуха и время от времени проплывает акула. Правда, имеется смена дня и ночи, то есть будет светлая обоина и с затемнением. Можно выбрать только день или только ночь. Еще можно задать реакцию картинки на поворот смартфона (работают датчики), если вас укачивает, то просто после установки оставьте как есть.

Если этого вам показалось мало, то можно перейти в Google Play по ссылке прямо из приложения и скачать еще одну живую обоину, где тоже изображена вода, тоже есть пузырьки, но вместо акулы – кусочек льда. Ночной и дневной темы там нет, но зато при активации датчика смартфон превращается прямо-таки в стакан!

  

И есть еще одна тема для этого приложения в Google Play, но за нее ASUSхочет, не много не мало, 80 рублей. Но, честно говоря, и на том спасибо. И спасибо, что без рекламы.

ASUS LiveOcean - довольно годное приложение, однако, всего две темы - все же маловато.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!