lotapk.com » Оформление » KLWP Live Wallpaper Maker

KLWP Live Wallpaper Maker

KLWP Live Wallpaper Maker
  • Обновлено
  • Жанр Оформление / Виджеты
  • Просмотров 2 840
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

KLWP Live Wallpaper Maker - приложение для тех, кто хочет сделать свой рабочий стол действительно уникальным.

Что предлагают нам обычные лаунчеры и виджеты для рабочего стола? Набор функций и готовых решений, которые мы можем либо расположить на рабочем столе нашего смартфона либо нет, либо использовать какую функцию, либо не использовать. Мы никак не можем повлиять на цвет, размер и расположение (только относительно разметки экрана), т.к. это может сделать разработчик. Поэтому прошу вас обратить внимание на это приложение – оно может дать вам такое право, с помощью которого вы станете не просто юзером, а именно разработчиком.

  

Чтобы пользоваться этим приложением, не нужно обладать какими-то особыми техническими знаниями, терминами и навыками. В главном меню вы видите макет рабочего стола, а нажав на плюс в правом верхнем углу, вы можете выбрать, какой именно виджет и с какой функцией вы хотите на нем увидеть. Вариантов достаточно много: компонент (индикатор батареи, например), текст (дата или просто надпись), фигура определенного цвета и градиента, статическое изображение, прогресс-бар с различными стилями и фигурами, текст и изменениями (искривления, перевороты), серия виджетов, группа слоев. Все эти виджеты возможно будет настроить по таким параметрам, как стиль, цвет, положение, анимация и касание.

  

Если вам будет сложно создать с нуля какой-нибудь виджет – это не беда. Приложение содержит несколько вариантов предустановленных (батарея, часы и т.д.), которые вы сможете кастомизировать по своему усмотрению. А если возникнут трудности, то можно обратиться к разделу «Обучение онлайн», но оно, увы, только на английском языке. Кстати, про английский язык: некоторые разделы приложения не переведены, это я, конечно, отнесу к его недостаткам.

  

KLWP Live Wallpaper Maker представляет из себя конструктор, используя возможности которого, можно практически до неузнаваемости перекроить рабочий стол своего смартфона. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать KLWP Live Wallpaper Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!