lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Местоположение по номеру телефона - геолокация

Местоположение по номеру телефона - геолокация

Местоположение по номеру телефона - геолокация
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 808
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Местоположение по номеру телефона - геолокация - полезный удобный инструмент для Андроид-устройств. Функциональные возможности проекта изложены в его названии. Разработкой представленного проекта занималась компания "Droid-Developer", в каталоге которой присутствуют и другие проекты: "Beard Man", "Локатор идентификатора вызывающего абонента", "Автоматический регистратор звонков" и пр. Это опытные разработчики, поэтому вы точно не разочаруетесь в их творениях.
Представленный проект распространяется совершенно бесплатно, подходит для планшетов и смартфонов с версией платформы не более ранней чем 4.3. Интерфейс здесь удобен, вкладок немного, размещаются они комфортно, поэтому разобраться не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь. Здесь можно узнать местоположение звонящего абонента. Кроме этого, присутствует встроенный блокиратор. Бросайте в черный список определенный номер, и этот абонент больше не посмеет вас побеспокоить. К сожалению, здесь имеется рекламный контент и весьма навязчивый, что является существенным минусом.
А вот встроенных покупок нет.

Приложение "Местоположение по номеру телефона - геолокация" не имеет ограничений, связанных с возрастным критерием. С официального портала было произведено больше пяти миллионов загрузок. Функциональность проекта хорошая, поэтому пользователи остались довольными. Средний балл на Google Play составляет 4.5 из максимальных пяти. Помните, что подключение к сети Интернет является обязательным.

Особенность приложения заключается в том, что здесь можно менять цветной экран вызова на разных абонентов. Все предельно просто и реализуется за счет обычных тапов.
Что касается выбора, то он весьма широкий, поэтому вам вряд ли доведется разочароваться в представленном бесплатном проекте. После знакомства с приложением обязательно оставляйте комментарии, дабы рассказать свое мнение. Загружайте прямо сейчас "Местоположение по номеру телефона - геолокация" на устройства с платформой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Местоположение по номеру телефона - геолокация бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!