lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Уборщик телефона - очистьте мой телефон

Уборщик телефона - очистьте мой телефон

Уборщик телефона - очистьте мой телефон
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 614
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Уборщик телефона - очистьте мой телефон" - набор системных утилит для оптимизации работы андроид смартфонов и планшетов. Несмотря на то, что авторами этой бесплатной новинки выступили китайские программисты из компании "WiFi Router", они к нашему превеликому удивлению не забыли перевести свое творение на русский язык, благодаря чему, разобраться в его многочисленных опциях и функциях ни у кого не должно возникнуть особого труда.


Запустив приложение "Уборщик телефона - очистьте мой телефон", в верхней части дисплея можно будет обнаружить три иконки: Щетка (набор утилит для чистки девайса), Два листка (поиск дубликатов), и Аккумулятор (оптимизация работы аккумуляторной батареи). Выбрав любую из вышеперечисленных иконок, и тапнув по ней пальцем, на экране откроется дополнительное меню, с массой дополнительных вкладок. Чтоб пользователям было гораздо проще во всем разобраться, каждая из представленных в софте утилит имеет подробное описание на русском.

К примеру, выбрав вкладку "Щетка", на дисплее появится три утилиты: Очистка пустых папок, Удалить большие файлы, и APK менеджер.
Из названия данных опций не сложно догадаться об их предназначении. Внутри вкладки "Два листка", находятся такие опции как: Поиск дубликатов среди изображений, Среди аудио файлов, Среди видео, и Поиск дубликатов документов. Что касается последней вкладки "Аккумулятор", то в ней всего три опции: Оптимизация, Параметры, и Информация о батареи.

Теперь, когда функционал данной новинки мы рассмотрели, давайте перейдем к разбору ее минусов. Как бы странно сейчас это не прозвучало, но минусов у нее почти нет, если не считать рекламы. Кстати, если вы не знаете, как с ней бороться, то мы рекомендуем вам для ее удаления использовать приложение "AdGuard", которое умеет не только удалять всплывающую рекламу, но и блокировать статичные баннера, вне зависимости работаете вы с браузером, каким либо приложением, или игрой.


Короче говоря, если вам нужен толковый софт, для оптимизации функционирования собственных android устройств, то не проходите мимо приложения "Уборщик телефона - очистьте мой телефон".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Уборщик телефона - очистьте мой телефон бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!