lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls

Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls

Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 753
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls - хорошо функционирующее приложение, разработанное специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение разрабатывалось специалистами из студии "Kaspersky Lab". В их каталоге вы увидите и некоторые другие проекты: "Менеджер паролей", "Родительский контроль", "QR Scanner" и пр. Данный проект будет проверять входящие, поэтому проблема анонимных абонентов будет решена.
Даже имеется специальная база спамеров, куда можете добавлять надоедливых или же попросту подозрительных личностей. Здесь максимально удобный и понятный интерфейс. Без труда разберутся даже малоопытные пользователи, что позволяет буквально влюбиться в этот проект, распространяющийся на бесплатной основе. Нет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием.

Если поступает звонок с неизвестного номера, программа предоставляет информацию о нем, даже он не входящий, а пропущенный. Пользователи смогут видеть репутацию номера и организацию, если он какой-то принадлежит.
Общее число загрузок данного проекта, имеет отметку в 500 тысяч, а это высокий показатель.

Приложение "Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls" радует отсутствием назойливой рекламы. Если желаете, можете писать комментарии, чтобы рассказать о своих впечатлениях о данном проекте. На Плей Маркет заслуженно высокий балл, составляющий 4.3 из максимально возможных 5. Размер установочного файла зависит от используемого устройства.

Создатели часто выпускают обновления, исправляя даже мелкие ошибки и недочеты. Оптимизация здесь хорошая, и вам не придется в ней разочароваться.
Как и в функциональных возможностях. Пользуйтесь на телефона с версией 5.0 или новее. Требовательность к гаджетам относительно невысокая. Ставьте объективную оценку, пишите отзывы, советуйте друзьям. Скачайте прямо сейчас с нашего портала "Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls" на гаджеты с платформой Android, не пожалеете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!