lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Clean Expert

Clean Expert

Clean Expert
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 460
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Clean Expert - андроид-инструмент от компании "KE Dev Studio". В каталоге этих разработчиков есть еще одно приложение: "Super Booster", но отсутствие большого опыта создания проектов, не помешало им сделать действительно хорошие программки. Представленный проект помогает пользователям очищать память своего гаджета, избавляясь от ненужных, устаревших, давно не используемых программок.
Пользоваться можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.3.

Впервые запустив эту программу, перед вами как на ладони появляются вкладки меню. Интерфейс здесь достаточно удобен и прост, что позволяет легко сориентироваться и не запутаться. Очистив место на своем гаджете, вы сможете оптимизировать работу устройства. Сперва производится сканирование на определение наличия программ, которые давно не используются. Вместе с тем, данное приложение удаляет и все, что скопилось в кэше, остаточные файлы от давно удаленных программ. Иными словами, такой очиститель должен быть на каждом устройстве, его польза является неоспоримой.
К тому же, сие творение доступно для скачивания на бесплатной основе.

Приложение "Clean Expert" имеет функцию "Phone Boost". С ней вы закроете энергозатратные процессы и телефон будет работать значительно быстрее. Также найдите приложения, которые вызывают перегрев устройства и закройте их, чтобы гаджет мог нормально охлаждаться. С официального портала представленный проект был загружен уже больше 100 тысяч раз и пользователи довольны. Средний балл 4.7 из максимальных 5. Установочный файл занимает 11 Мегабайт. Конечно, несложно догадаться, что наибольшим недостатком здесь будет изобилие рекламы.
А вот встроенные покупки здесь не предусмотрены, возрастных ограничений нет. Так что пользоваться можно абсолютно бесплатно. Периодически выходят обновления, разработчики стараются совершенствовать свое детище. Загружайте, не регистрируясь, "Clean Expert" на устройства с платформой Android, можете писать отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Clean Expert бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!