lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi

Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi

Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 668
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi






"Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi" - качественный, многофункциональный ВПН-проект, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией AnchorFree GmbH.

Запустив "Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi", появится специальная страница для регистрации. Эта процедура не обязательная, вы можете закрыть страницу, но если в дальнейшем захотите оформить платную подписку, придётся создать аккаунт.
Оказавшись на основной странице, вы увидите довольно красивое главное меню, сделанное в синих оттенках. В центре располагается основная кнопка. Вы можете сразу нажать на неё, чтобы перейти к подключению. Данная процедура выполняется быстро, практически моментально. Изначально программа будет подключать мобильное устройство к любому более свободному серверу. Если это не устраивает вас, то нажмите на соответствующую иконку. Когда откроется специальный слайд, пользователь сможет самостоятельно подобрать локацию. Обратите внимание, возле флагов отображаются не только названия стран, но и дополнительные параметры.
С помощью них можно узнать приблизительный (ожидаемый) пинг и скорость приёма, отдачи.

Находясь в главном меню, обязательно обратите внимание на нижнюю панель, состоящую из трёх разделов. Изначально вы находитесь в первой вкладке, в ней отображаются практически все основные функции. Перейдя во второй раздел, пользователю предложат купить платную подписку. Она значительно расширяет функционал приложения. Если хотите сначала ознакомиться с возможностями, оформите бесплатный тестовый период. Он длится 5-7 дней. В третьем разделе отображается ваш аккаунт.
В нём тоже имеется несколько вкладок, которые желательно посетить. Последняя страница информативная.

В целом разработчики создали стандартный ВПН. Он мало чем отличается от других программ, которые отвечают за смену IP и защиту конфиденциальных данных. Устанавливайте бесплатно "Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi" для android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hotspot Shield Free VPN прокси и защита Wi-Fi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!