lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Удалить воду - Ремонт динамика

Удалить воду - Ремонт динамика

Удалить воду - Ремонт динамика
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 661
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Удалить воду - Ремонт динамика" - великолепный андроид-инструмент, предназначенный для восстановления звука из динамика. Для работы программки требуется смартфон или планшет с версией операционной системы 4.1 и выше. Созданием приложения занималась французская компания "Hoel Boedec", на чьей странице в каталоге вы найдете массу полезных инструментов. Обозреваемый проект поможет вернуть звук из динамика в случае попадания в него воды.


Не редкость когда люди роняют свои гаджеты в воду или проливают на них жидкость. Современные устройства имеют хорошую защиту, потому такие инциденты заканчиваются последующей нормальной работой. Самое незащищенное место куда пролитая жидкость поступает быстрее всего - это динамик. После контакта с водой он может либо перестать работать, либо звук будет приглушенным или хриплым. Обозреваемая утилита под названием "Удалить воду - Ремонт динамика" способна решить эту проблему не прибегая к помощи сервисных центров. Достаточно ее скачать и следовать дальнейшим инструкциям.
Положив устройство экраном вниз и соблюдая последовательность прибавления и убавления громкости, вы сможете восстановить полноценное звучание. С первого раза может не получиться, рекомендуется повторять процедуру 5-6 раз для достижения результата.

Инструмент эффективен, что доказано высокими оценками на Google Play и положительным отзывами. Итоговый бал составляет 4.7 из 5, что является внушительным показателем, а число воспользовавшихся пользователей выросло до ста тысяч человек. Приложение поддерживает русский, потому разобраться будет легко, интерфейс минималистичен и интуитивно осваиваемый.
Утилита совместима с любыми андроид-устройствами, а ее размер составляет всего 2.5 мегабайт. Заключительный вердикт: перед вами действительно рабочий инструмент, который способен отремонтировать динамик после контакта с водой. Загружайте бесплатное Android-приложение "Удалить воду - Ремонт динамика", рекомендуйте друзьям и делитесь впечатлениями в комментариях.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Удалить воду - Ремонт динамика бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!