lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Имя звонящего Диктор 2019

Имя звонящего Диктор 2019

Имя звонящего Диктор 2019
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 205
  • Оценок: 32
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Имя звонящего Диктор 2019" - интересный и полезный инструмент, работающий на андроид-смартфонах и планшетных компьютерах с версией операционной системы от 4.0. Над созданием продукта работала креативная группа разработчиков из студии "Themes Store", регулярно выпускающая различные программки. На их странице в Play Markete можно найти немало утилит и тем для персонализации.

Презентованное программное средство под названием "Имя звонящего Диктор 2019" будет незаменимым инструментом для очень занятых людей.
Приложение способно озвучивать имя контакта который вам звонит, а также зачитывать входящие смс. Это очень удобно если вы, к примеру, ведете автомобиль и не можете взять телефон в руки. Также такая функция будет полезна, если вы находитесь в другой комнате, голос скажет кто звонит и вам не нужно будет бежать к телефону и смотреть от кого идет вызов. К сожалению, интерфейс продукта остался без перевода на русский язык, но разобраться вполне реально интуитивно и с минимальным познанием в английском языке.
Сперва необходимо предоставить все запрашиваемые требования, а затем можно приступать к настройке. Вам просто нужно активировать нужные функции и выставить громкость озвучивающего голоса. Начинайте пользоваться уже сейчас и оцените по достоинству все удобства сегодняшней программки.

Продукт понравился пользователям, количество скачиваний перешагнуло отметку в 50 тысяч человек, а суммарная оценка на GP составила 4.0 из максимально возможных 5 балов. Проект можно похвалить за простоту в работе, а также небольшой размер. Цифровые покупки отсутствуют, а вот рекламный контент имеется.
Заключительный вердикт: получилась отличная и очень полезная утилита, которая выполняет свои функции на все сто процентов. Продукт поддерживает работу на планшетах с требуемой версией ОС. Произвести скачивание обозреваемого Android-приложения "Имя звонящего Диктор 2019" вы можете в любое удобное время на нашем сайте по предоставленной бесплатной ссылке в описании.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Имя звонящего Диктор 2019 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!