lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Intra

Intra

Intra
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 682
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Intra" - программа, защищающая сеть Интернет, все данные, которые проходят через DNS-сервер, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Jigsaw Operations.

Данная программа позволяет защищать ваше подключение к системе доменных имен (DNS), которая предоставляет точные адреса для посещения сайтов или запуска приложения. Благодаря шифрованию, предотвращаются перехваты и подмены DNS-запросов.
Это обеспечивает безопасный доступ к сети Интернет.

Запустив "Intra", появится три слайда. На них написано довольно много текста, обязательно прочитайте его, ведь в нём описывается функционал, все возможности представленного приложения. Затем пользователя попросят дать некоторые права. После этого появится первая и основная страница. На ней отображается всего один параметр, который по-умолчанию включен. Он позволяет защитить ваш DNS-сервер от различных атак и действий злоумышленников. В нижней части экрана отображается лишь анимация, похожая на пульс человека. Присутствует выдвигающееся меню.
В нём отображается много разделов, но полезный только один – настройки. Если не разбираетесь в подобных программах, желательно не изменять параметры.

Проект не использует трафик, поэтому падения в скорости интернет-соединения не будет. Пинг тоже останется прежним. Приложение не имеет ограничения по трафику. Основной плюс проекта – сохранение конфиденциальности информации, личных данных. Разработчики не отслеживают ваши действия на различных сайтах, в приложениях, играх, клиентах. Имеется возможность вручную выставлять значения DNS. Создатели используют свободный, открытый исходный код.
Он размещён в соответствующем разделе выдвигающегося меню.

Можно отметить приятное, даже красивое визуальное оформление. Особенно это касается эффектной анимации, расположенной на основной странице. Используется классическая тёмная тема. Функционал скудноват, но это не является недостатком, ведь со своим предназначением программа справляется. Устанавливайте бесплатно "Intra" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Intra бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!