lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » PROXY Telegram

PROXY Telegram

PROXY Telegram
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 717
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"PROXY Telegram" - программа, позволяющая открыть доступ к известному и многим любимому мессенджеру (Телеграм), работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Professor AVS. Перед активацией обязательно включите интернет.

Если вы являетесь активным пользователям Телеграма, то наверняка знаете, что Роскомнадзор заблокировал к нему доступ. Однако это не является большой проблемой для многих людей.
Они качают различные программы, позволяющие получить доступ к мессенджеру. Для этого нужно подключаться через сторонние серверы. К счастью, подобных приложений много. Представленный проект тоже позволяет максимально быстро и легко получить доступ к мессенджеру. Даже неопытный пользователь сможет легко подключиться к сервису, пользоваться социальной платформой без ограничений.

Запустив "PROXY Telegram", на экране появится лишь одна страница. На ней имеется пять прокси. Для активации основной функции, вам не придётся проходить сложные процедуры.
Достаточно нажать на один из предложенных разделов. Автоматически откроется Телеграм. Вы окажетесь на странице с диалогами, а поверх неё появится дополнительное окно. В нём показывается название сервера, порт, ключ. Вы можете изменять данные параметры, но желательно не делать этого. Останется лишь нажать на иконку "Подключить прокси". Всё, теперь доступ к мессенджеру всегда открыт. Остальные варианты аналогичные. Нужно лишь выбрать раздел и подтвердить действие. Данную процедуру можно выполнять в ручном режиме, вводя все представленные параметры. Представленная программа позволяет экономить время, ведь всё происходит автоматически.
Разработчики добавили выдвигающееся меню, но пока оно пустое. В ближайшем будущем планируется расширение функционала.

Разработчики добавили лишь одну иконку с рекламой. Приложение не отличается большим функционалом, красивой визуальной оболочкой. Однако со своими задачами справляется отлично. Устанавливайте бесплатно "PROXY Telegram" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PROXY Telegram бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!