lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Восстановить удаленные все фотографии, файлы.

Восстановить удаленные все фотографии, файлы.

Восстановить удаленные все фотографии, файлы.
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 565
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Если вам необходимо срочно вернуть случайно стертую информацию с Андроид-смартфона или планшета, то обязательно воспользуйтесь презентованной программкой под нехитрым названием "Восстановить удаленные все фотографии, файлы". Ее создавала студия "Hi Tech Development", на чьей странице в Play Markete уже есть подобные проекты. Обозреваемое программное средство призвано вернуть пользователю фото и картинки, который были удалены случайно или намерено.


Представленный полезный инструмент "Восстановить удаленные все фотографии, файлы" приятно удивит максимальной простотой в работе и отсутствием долгих настроек. Осуществив запуск программы, вам будет предложено выбрать язык. К сожалению, из перечисленных пакетов русского языка не наблюдается, но это нисколько не затруднит разобраться. Дальше пользователю предложат выбрать способ сканирования: быстрый поиск или глубокий анализ. Первый — очень быстрый и занимает несколько секунд. Он покажет некоторые результаты удаленных файлов в недавнем времени.
Второй метод куда действеннее, он сможет найти фотографии, которые были удалены очень давно, недели и месяцы назад. По времени он дольше первого, все зависит от объема памяти устройства. По окончанию сканирования результат найденных файлов выведется на экран. Отмечайте галочкой нужные вам элементы и жмите кнопку "Restore", после чего они сохранятся в галерее.

Инструмент вышел совсем недавно, его оценка на GP составляет пока 2.9 балов на основе всего десяти голосов. Из положительных сторон проекта можно выделить простоту и быстроту в работе, а также крайне малый размер.
Из минусов выделим избыточное количество рекламного контента. В целом же, получился работоспособный инструмент, который сможет выручить в нужный момент. Программка совместима с планшетами с версией операционной системы 4.3 и выше. Загрузить данную Android-утилиту "Восстановить удаленные все фотографии, файлы" вы можете незамедлительно, воспользовавшись бесплатной ссылкой в описании.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Восстановить удаленные все фотографии, файлы. бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!