lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса

Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса

Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 891
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса - полезное приложение для Андроид-устройств. Исходя из названия проекта, каждый пользователь догадается, для чего оно предназначено. Здесь вы сможете очищать гаджет от лишних файлов. К ним относится всё, чем вы не пользуется на протяжении длительного времени. Также необходимо удалять остаточные файлы от давно удаленных игр и программ.
Данное приложение может осуществлять поиск лишнего самостоятельно. При первом запуске вы увидите на экране лаконичное меню, интуитивно-понятный, удобный интерфейс. Присутствуют вкладки: "Очистка", "Ускоритель", "Антивирус", "Охладитель CPU". Внизу специальная панель: "Главная", "Утилиты", "Больше". Управление реализуется обычными тапами, поэтому не запутаются даже новички.

Полезный и актуальный проект "Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса" распространяется на бесплатной основе. Скачать без регистрации все желающие могут на нашем интернет-портале. Настройки здесь обширные: "Панель инструментов уведомлений", "Защита в реальном времени", "Смарт-блокировка", "Автоматический бустер", "Создать ярлыки".
Приложение получилось многофункциональным, и каждая функция работает на все 100. С его помощью ускоряйте работу своего девайса (планшетных компьютеров, смартфонов).

Перед началом работы с программой не забудьте почитать условия использования. Во вкладке "Больше" есть пункты: "Оцените нас", "Обновление", "Политика конфиденциальности". Оцените гибкую настройку параметров, удобный интерфейс, простое управление, специальные оповещения. Эта программа поможет вашему гаджету всегда отлично и быстро работать.
К тому же, регулярное освобождение памяти позволяет скачивать новые игры, приложения и т.д. Увы, но этот проект был удален с Google Play, так что данных о количество официальных загрузок нет. Скачивайте в любое удобное для вас время "Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса" на собственные гаджеты с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ultra Clean - очиститель телефона, чистка антивируса бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!