lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Восстановление фото - восстановить удалено фото

Восстановление фото - восстановить удалено фото

Восстановление фото - восстановить удалено фото
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 643
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Восстановление фото - восстановить удалено фото - функциональное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Исходя из названия, пользователям несложно догадаться о главной функции этой полезной программки. Если вы случайно удалили с девайса свои снимки, то не теряя времени займитесь восстановлением. Чем быстрее это произойдет, тем лучше. Иногда удаление происходит случайно по невнимательности взрослым, или когда телефоном решил поиграться ребёночек.
В любом случае, это крайне неприятная ситуация, но из нее имеется выход. Данная программа, распространяющаяся на бесплатной основе, гарантирует почти 100%-ный результат. Делаем акцент на слове "почти", ведь иногда чудеса не случаются, да и эффективность "воскрешения" снимков зависит от ряда факторов.

Запустите программу "Восстановление фото - восстановить удалено фото", потом потребуется сканирование памяти вашего гаджета. Это занимает некоторое время, поэтому наберитесь терпения. После окончания сканирования, на экране вы увидите папки с удаленными ранее файлами.
Интересующие вас сохраните на устройстве, а ненужные снова удалите. Преимущество заключается в том, что можно просканировать не только внутреннюю память, но и SD-карту. Интерфейс здесь легко осваивается, к тому же, есть подсказки, поэтому освоиться легко будет даже малоопытным пользователям.

Важно отметить, что приложению не нужны root-права. Разработчики периодически выпускают обновления, в которых улучшают производительность и эффективность своего детища. Вес проекта небольшой - всего 11 Мегабайт. Можете пользоваться на смартфонах, а также планшетных компьютерах.
Больше десяти тысяч скачиваний уже было произведено с официального ресурса. Комментарии на Google Play противоречивые и по ним сложно сделать однозначный вывод, поэтому рекомендуем самостоятельно протестировать, если есть необходимость. Загружайте уже сейчас "Восстановление фото - восстановить удалено фото" на собственные гаджеты с ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Восстановление фото - восстановить удалено фото бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!