lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Определитель номера – узнай кто звонил

Определитель номера – узнай кто звонил

Определитель номера – узнай кто звонил
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 27 548
  • Оценок: 243
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Определитель номера - узнай кто звонил" - это бесплатное вспомогательное приложение, разработанное студией "LLC Evolution" на ОС андроид. Оно создано с целью определения информации о владельце телефонного номера.

При входе в "Определитель номера - узнай кто звонил" юзеру можно сражу приступить к работе с ним, в демо - версии даются 3 дня безлимитных проверок, для дальнейшего использования потребуется приобрести подписку. При вводе номера можно просмотреть следующую информацию:
- Регион абонента;
- его оператор мобильной сети;
- имя, пол, возраст;
- возможные фотографии в социальных сетях;
- все объявления на "Авито" и на "Avto.ru", связанные с этим человеком.

При каждом результате показывает процентную вероятность действительности, так как телефон мог находиться у персон разные промежутки времени.
Также можно составлять свой чёрный список, а программа будет сама фильтровать звонки нежелательных абонентов, СМС - сообщений, при желании можно сообщить об этом нежелательном юзерое, что бы пользователи не сталкивались с данной проблемой.

Дизайн у программного обеспечения очень прост, лаконичен и интуитивно понятен юзеру.
Благодаря хорошей оптимизации его объём памяти составляет 6,9 МБ, а сам софт доступен для скачивания начиная с 4.0.3 версии ОС андроид, что является удобным для большинства владельцев смартфонов.


Приложение "Определитель номера - узнай кто звонил" является абсолютно бесплатным программным обеспечением на OS android, с ним вы навсегда позабудете об надоедливых телефонных звонках и будете знать владельца неизвестного телефона, который звонит.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Определитель номера – узнай кто звонил бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!