lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Tor VPN-Unlimited & Free

Tor VPN-Unlimited & Free

Tor VPN-Unlimited & Free
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 904
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Tor VPN-Unlimited & Free - полезное, функциональное приложение, созданное на устройства с операционной платформой Андроид. Презентованный проект относится к категории "инструменты", подходит планшетам и смартфонам, распространяется на бесплатной основе. К особенностям можно отнести неограниченный трафик, огромный, почти бесконечный список разных государств. Можно осуществлять подключение по всему миру! Не требуются никакие особые умения и навыки, все реализуется простыми тапами и разобраться легко смогут даже новички.
Приятно радует высокая скорость соединения, ничего не тормозит и не лагает в самой программе. Работу вашего интернета оценивайте отдельно. Требуемая версия системы 4.0.3 или выше. С официального источника было произведено больше 1 тысячи скачиваний и популярность постепенно возрастает. Возрастные пределы - от трех лет. К сожалению, добавлен рекламный контент. Различные баннеры могут сильно раздражать, но вы постарайтесь их игнорировать. Донат отсутствует, никакие финансовые вложения не потребуются.
Интерфейс получился удобным и простым. Всё симпатично и незамысловато. Команда создателей поработала отлично и может гордиться достигнуты результатом.

Файл "Tor VPN-Unlimited & Free" имеет небольшой размер - 8,9 Мб. На Google Play средняя оценка получилась высокой - 4.3 балла из пяти возможных. Есть больше 20-ти мест на планете Земля для реализации удачного подключения. Отсутствуют журналы. Это значит, что всё происходит анонимно и у вас есть надежная защита. Вы можете посещать заблокированные ресурсы и просматривать желаемый контент, не опасаясь за свою безопасность.
Нет никаких ограничений. Смело осваивайте все функции, рекомендуйте скачивание другим пользователям: коллегам, родственникам, приятелям. Также вы можете свободно оставлять комментарии, делиться мнением. Следите за обновлениями. Загружайте уже сейчас без регистрации "Tor VPN-Unlimited & Free" на собственные девайсы с операционной Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tor VPN-Unlimited & Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!