lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » DiskDigger photo recovery

DiskDigger photo recovery

DiskDigger photo recovery
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 530
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты







DiskDigger photo recovery - замечательное приложение на Андроид-устройства, которое можно использовать на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия системы зависит от устройства. Относится к категории "Инструменты", распространяется бесплатно. Возрастные ограничения отсутствуют. Приятно радует, что разработчики не добавляли рекламный контент и платные элементы, поэтому ничто не мешает, не отвлекает, финансовые вложения совершенно не нужны.
Сие творение поможет восстанавливать фотографии, если вы случайно удалили их с девайса. При этом, стоит заметить, root-права программе давать не обязательно. Если вы забыли ценные фото перенести в облако или еще куда-либо, и отформатировали память телефона, то презентованный проект станет для вас идеальным вариантом выхода из ситуации. Не делайте из этого катастрофы, любые проблемы решаемые, если подойти к вопросу спокойно. Средняя оценка на Google Play - 4.2 балла из пяти возможных!

Стоит заметить, что восстановление материалов без root-доступа сделает это с потерей качества, поэтому решать вам, готовы ли вы им пожертвовать.
Можете советовать скачивание "DiskDigger photo recovery" друзьям, приятелям, родственникам. Такие неприятные случайности могут случиться с каждым. Процедура возвращения происходит достаточно быстро и лишнее время тратить не придется. С официального сайта было произведено уже больше 50 миллионов загрузок. Вы не разочаруетесь, если произведете скачивание. Можете посмотреть скриншоты, и почитать отзывы других пользователей. Это убедит вас окончательно! Также оставляйте собственные отклики, делясь впечатлениями.
Интерфейс отличается комфортностью, с ним сложностей не будет даже у новичков. Также объективно оцените. Команда создателей продолжает совершенствовать свое детище. Одни сплошные преимущества - проверенно огромным количеством людей. Загружайте уже сейчас "DiskDigger photo recovery" на свои девайсы с операционной Android-системой, спасайте галерею в случае необходимости!
$ENTRY_TITLE$
Скачать DiskDigger photo recovery бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!