lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Screen Resizer

Screen Resizer

Screen Resizer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 566
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Screen Resizer" - полезное андроид приложение для андроид устройств, которое поможет изменить или переместить рабочую область вашего экрана. Данная программа окажется незаменимой тем, у кого дисплей поврежден, а некоторые его компоненты не функционируют. Доступно множество инструментов для регулировки разнообразных параметров. Вы сможете выбрать любой отступ от края. Теперь замену экрана можно отложить на неопределённый срок, потому что он будет нормально функционировать.
Мертвая зона не страшна вашему смартфону, а вы сами решаете куда переместить ее.

Интерфейс приложения "Screen Resizer" сделан очень удобно и просто: пользователи любого уровня знаний и умений легко разберутся со всеми основами. Имеются подробные инструкции, которые описывают все представленные возможности. Не нужно проходить никаких регистраций. На главном экране расположены все необходимые для работы инструменты. В настройках можно выбрать комфортные установки разнообразных параметров. Доступна возможность выбора разрешения в ручном режиме.
На некоторых устройствах могут понадобиться root-права.

Разработчики не старались применять сложных технических элементов в графическом оформление, но получилась достаточно привлекательная картинка. От всех составляющих изображения остается только приятное впечатление. Не возникло необходимости в музыкальном сопровождении. Удалось добиться высоких показателей совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть проблем с разными размерами экрана. Все функции и возможности предоставляются совершенно бесплатно. Отсутствует любая сторонняя реклама.


Разработчиком этого замечательного продукта является развивающаяся студия "Ari Michael Ayvazyan", которая работает в разнообразных направлениях мобильной индустрии. Выходят важные обновления, где быстро исправляются все возникшие ошибки и недоработки. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Screen Resizer" на нашем ресурсе, для этого нужно перейти по следующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Screen Resizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!