lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Eagle VPN: бесплатный прокси

Eagle VPN: бесплатный прокси

Eagle VPN: бесплатный прокси
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 942
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Eagle VPN: бесплатный прокси" - отличная программа, работающая на операционной системе Андроид. С помощью неё вы сможете изменить свой IP-адрес, открыть доступ к некоторым заблокированным сайтам.

Запустив "Eagle VPN: бесплатный прокси", пользователю автоматически открывают доступ к главному меню. В центральной зоне экрана находится основная кнопка. Нажав на неё, начнётся подключение к удаленному серверу.
Данный процесс занимает минимум времени. На некоторых устройствах, перед подключением необходимо подтвердить лицензионное соглашение. Чуть ниже основной кнопки находятся разделы меню. Первый пункт отвечает за выбор страны сервера. Сразу стоит отметить, что многие варианты платные: Франция, Индия, Голландия, Сингапур, Великобритания. В качестве бесплатных вариантов, пользователю предлагают по четыре сервера от Соединенных Штатов и Канады. Справа от флага, показана связь. Чем больше зеленых палочек, тем лучше. После подключение к серверу, ИП-устройства автоматически изменится.
Это позволит скрыть некоторые свои данные, открыть доступ к заблокированным сайтам. Например, украинцы смогут перейти на закрытый для них ВКонтакте, а россияне – в Телеграм. Несмотря на то, что сервера находятся достаточно далеко, особых проблем с соединением не будет. Лишь возможны совсем небольшие подвисания, но они никак не повлияют на общую работу с приложениями, социальными сетями, сайтами, интернет-ресурсами.

К сожалению, разработчики не добавили русский язык, но это не станет большой проблемой. Структура интерфейса понятная на интуитивном уровне, поэтому с приложением разберётся любой новичок.
Визуальная составляющая выполнена в минималистическом стиле. Оптимизация движка хорошая, подтормаживаний быть не должно даже на слабых мобильных устройствах. Проект бесплатный, поэтому периодически всплывают рекламные баннеры. Скачивайте программу "Eagle VPN: бесплатный прокси" для ОC Android, изменяйте ИП-адрес, открывайте доступ к некоторым заблокированным сайтам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Eagle VPN: бесплатный прокси бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!